料金設定

このエントリーをはてなブックマークに追加

1時間あたりの料金です(1回あたりの時間は2時間~となっております)

✩中学生 1・2年生 3000円
     3年生   3500円
✩高校生 1年生   4000円
     2・3年生 4500円
     

*マンツーマンでお教え致します。生徒さんがほかの生徒に気を使うことなく質問できる環境を作っております。  *有機栽培のハーブティーをお出しし、リラックスした環境で安心して勉強を進めることができます。       *習熟度やご要望には全力で対応いたしますので、お気軽にご連絡下さいませ。